Районное методическое объединение учителей-логопедов Чусовского ГО

Главная / Новости / Районное методическое объединение учителей-логопедов Чусовского ГО

10 октября на территории Чусовского филиала ГБУ ПК «ЦППМСП» состоялось районное методическое объединение учителей-логопедов Чусовского ГО.

Учитель-логопед, Фасхутдинова Ольга Владимировна представила материал, «Нейростимуляция в коррекции дефектов звукопроизношения».

Коллеги оставили отзыв с благодарностью Чусовскому филиалу ГБУПК "ЦППМСП":
"Методическое объединение учителей-логопедов является важным мероприятием в профессиональной деятельности. Оно обеспечивает возможность взаимодействия специалистов разных образовательных учреждений. Хочется сказать большое спасибо Чусовскому филиалу ГБУПК "ЦППМСП" за предоставленное помещение для заседания ЦГ учителей-логопедов школ. Нам было удобно работать в кабинете, оборудованном по последнему слову техники. Хочется поблагодарить администрацию центра за доброжелательное отношение и теплый прием.
Особая благодарность учителю-логопеду центра Фасхутдиновой Ольге Владимировне за познавательное выступление по теме «Нейростимуляция в коррекции дефектов звукопроизношения», за высокий профессионализм в работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с центром".
Районное методическое объединение учителей-логопедов Чусовского ГО
12 октября 2022
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: