Проект научного волонтерства от МГУ имени М.В. Ломоносова.

Главная / Новости / Проект научного волонтерства от МГУ имени М.В. Ломоносова.

Приглашаем школьников 8-10 классов к участию в проекте «Изучение особенностей изменения психических функций детей в зависимости от физической нагрузки» под руководством Александра Николаевича Вераксы, лауреата Премии Президента Российской Федерации для молодых ученых, факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

Учащиеся будут работать в качестве научных волонтеров в дистанционном формате. По итогам работы школьники смогут представить результаты работы в качестве исследовательского проекта на международных конференциях.

Участие в проекте для школьников совершенно бесплатно.
Подробная информация и возможность зарегистрироваться по ссылке:
https://scienceid.net/volunteers/view?id=2
Регистрация в проекте продлится до 25 октября 2022 года!

Волонтеры смогут представить свои исследовательские проекты на научных конференциях школьников, студентов и молодых ученых. Например, на подсекции для школьников секции “Психология” Международной научной конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов».

В ходе реализации проекта школьники в формате онлайн-встреч познакомятся с современными методами исследованиями в психологии, задачами, которые решает психологическая наука, смогут задать интересующие их вопросы преподавателям и исследователям факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова.

Регистрация для участников, которые хотят оформить волонтерскую книжку https://dobro.ru/project/10058291?utm_source=dobroru&utm_medium=organic&utm_campaign=pagerepost&utm_content=project

Не забывайте делиться этой новостью, чтобы как можно больше детей поучаствовали в проекте!
Материалы:
Проект научного волонтерства.pdf
Проект научного волонтерства от МГУ имени М.В. Ломоносова.
20 октября 2022
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: