Итоги V Краевого семейного форума «PRO – Семью»

Главная / Новости / Итоги V Краевого семейного форума «PRO – Семью»

28 мая 2022 г. в Осинском городском округе состоялся V Краевой семейный форум «PRO – Семью». Специалисты Чайковского филиала ГБУ ПК «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» уже второй год традиционно принимают участие в данном мероприятии.

►Беляева Е.С. работала на площадке, где родители в практике могли получить помощь при общении со своими детьми в подростковом возрасте и знакомились с «Трудностями трудного возраста».

►Успешно прошла работа у Колеговой Т.С. «Причины и проявления агрессивности детей дошкольного возраста и методы их коррекции», родители имели возможность в интерактиве получить знания по заявленной теме.

►Для получения ответов по важным семейным вопросам, были организованны индивидуальные консультация для родителей. Педагоги – психологи Ананьина Т.В. и Коломойцева С.А., беседы были направленны на гармонизацию внутрисемейных отношений.

Хотелось бы поблагодарить за теплый и радушный прием Главу администрации Осинского городского округа – Григорьева Алексея Вадимовича. Сказать огромное спасибо всем устроителям очень нужного и важного, особенно в наше время мероприятия для Семьи.

Площадки и консультации специалистов посетили – 64 чел.
Ведущие площадок – 4 педагога - психолога Чайковского филиала ГБУ ПК «ЦППМСП».
Итоги V Краевого семейного форума «PRO – Семью»
31 мая 2022
Возврат к списку

Сервисы:
поиск
карта сайта
обратная связь
Мы в соцсетях: